» » » » Лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда» – первые среди женских вузовских команд, вторые – среди мужских

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС
В минувшие выходные в Барнауле состоялась традиционная лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда». В ней приняли участие более 800 человек. Педагогический университет представляли студенты института физической культуры и спорта.
В соревнованиях среди женских вузовских команд победителями стали представители АлтГПУ. Мужская команда заняла второе место. Поздравляем наших спортсменов!
Лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда» – первые среди женских вузовских команд, вторые – среди мужскихЛыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда» – первые среди женских вузовских команд, вторые – среди мужских