» » » » Спортсменки АлтГПУ – абсолютные победители соревнований по аэробике к зачет Универсиады

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС
Спортсменки АлтГПУ – абсолютные победители соревнований по аэробике к зачет Универсиады26-27 марта состоялись соревнования по спортивной аэробике в зачет Универсиады вузов Алтайского края и Республики Алтай.
Первое место в номинации соло заняла студентка АлтГПУ Дарья Гринина. На вершину пьедестала в номинации трио также поднялись наши спортсменки – Татьяна Мысина, Дарья Гринина и Анастасия Кузнецова. По общей сумме баллов в командном зачете первое место заняла команда педагогического университета. Второе место у команды АлтГУ, третье – АлтГТУ.
Отметим, что впереди у наших девушек выступление на чемпионате России в г. Чебоксары и чемпионате России среди студентов в г. Омске. Пожелаем спортсменкам успехов.