» » » » Сборная АлтГПУ приняла участие в межрегиональном турнире по волейболу памяти Матвея Клиппа

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС
Сборная АлтГПУ приняла участие в межрегиональном турнире по волейболу памяти Матвея Клиппа С 1 по 3 мая в селе Михайловское Алтайского края второй год подряд проходил межрегиональный турнир по волейболу памяти Матвея Клиппа среди мужских команд. Данный турнир внесён в ежегодный календарь спортивных мероприятий Алтайского края, поэтому уровень соревнований очень высок. На турнир были приглашены ведущие команды Алтайского края и Новосибирской области. Волейбольная команда юношей Алтайского государственного педагогического университета, под руководством тренера команды Н.В. Казанцева, приняла активное  участие в данных соревнованиях.