» » » » Победы борцов АлтГПУ в чемпионате края по самбо

Победы борцов АлтГПУ в чемпионате края по самбо

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

Победы борцов АлтГПУ в чемпионате края по самбоВ Алтайском центре самбо 19 и 20 ноября прошёл чемпионат края. Соревнования, собравшие сильнейших борцов, были приурочены ко Всероссийскому дню самбо.

На параде открытия соревнований в торжественной обстановке были вручены удостоверения и знаки «Мастер спорта России» по самбо студентам АлтГПУ Михаилу Кашину и Евгению Агапову.

В весовой категории до 74 кг финал оспаривали между собой Данил Сурков и Андрей Торопынин, который в итоге одержал победу.

В соревнованиях по боевому самбо в весе до 62 кг не было равных Владимиру Карлину, одержавшему уверенные победы во всех встречах и занявшему первое место. Также в соревнованиях по спортивному самбо в весе до 68 кг третье место занял Михаил Кашин.

Поздравляем наших борцов и желаем дальнейших успехов!

Победы борцов АлтГПУ в чемпионате края по самбоПобеды борцов АлтГПУ в чемпионате края по самбоПобеды борцов АлтГПУ в чемпионате края по самбо