» » » » Команда АлтГПУ – победитель краевой Универсиады вузов

Команда АлтГПУ – победитель краевой Универсиады вузов

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

Подведены итоги Универсиады высших учебных заведений Алтайского края и Республики Алтай. В соревнованиях приняли участие десять вузов. В зачёт шли лучшие 14 результата – у наших спортсменов 13 первых мест.

Комплексные соревнования проходили с октября по июнь и включали в себя 20 видов спорта. Наши спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Безоговорочную победу одержал коллектив Алтайского государственного педагогического университета, набрав 417 очков. Вторым стал Алтайский государственный университет - 359 очков, третьим - коллектив Алтайского государственного технического университета - 355 очков. На четвёртом месте расположился коллектив БЮИ (353 очка), отстав от третьего места всего на 2 очка, а замкнул пятёрку сильнейших Алтайский государственный медицинский университет.

tablica.doc [64.5 Kb] (cкачиваний: 15)