» » » » Студенты АлтГПУ – победители Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница»

Студенты АлтГПУ – победители Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница»

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

В Волгограде 6-9 сентября прошёл финал пятой Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница». Участниками игры стали команды профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и высших командных училищ Вооруженных сил Российской Федерации, молодежных объединений и организаций, которые стали победителями региональных этапов. В составе сборной Алтайского края выступили студенты педагогического университета Данил Максимов, Егор Кузьмичев, Тимур Муксимов и Артем Плешаков.

Алтайские студенты стали победителями «Зарницы». Второе место занял Красноярский край, на третьем – ребята из Республики Бурятия. В соревнованиях участвовали 25 сильнейших команд России.