» » » » Сборная АлтГПУ – победитель городского туристического слёта

Сборная АлтГПУ – победитель городского туристического слёта

Новости спортклуба / Новости жизни вуза

23-24 сентября в пригороде Барнаула команда АлтГПУ приняла участие в городском туристическом слёте педагогов и турактива, посвященном году добровольца в России.

Программа соревнований включала в себя пешеходные дистанции: «полосу препятствий», «командную гонку», и другие. Команда нашего университета, под руководством директора КФОР ЦКМР С.Е. Харахордина, успешно выступила завоевав первое общекомандное место. В личном зачёте студентка ИФКиС Ирина Солодянкина стала абсолютной победительницей соревнований. В число призёров также вошли студент ИФМО Иван Дрёмов, студенты ИФКиС Михаил Глушков и Максим Рахманов.

Команда АлтГПУ продолжает подготовку к международным соревнованиям по спортивному туризму «Большой Алтай-2019», которые пройдут в июне 2019 года в Алтайском крае.