» » » » Успешный дебют команды АлтГПУ на межрегиональном турнире по дартсу

Успешный дебют команды АлтГПУ на межрегиональном турнире по дартсу

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

17 ноября в Алтайском государственном медицинском университете прошел межрегиональный турнир по дартсу. Команда АлтГПУ успешно дебютировала на данном турнире. В команду вошли студенты института физической культуры и спорта Семен Штрак, Ангелина Преснякова, Татьяна Денисова, Богдан Леонтьев, Иван Быков, Александр Брыков, Глеб Наумов.

В качестве новичков наши студенты выступили достойно и заняли 3 место в командном зачёте большого раунда, уступив команде Новосибирска и Кемерово. Так же в разрядном секторе Андрей Бобров занял 1 место, выполнив разрядный норматив. Тренеры команды – Я.С. Храмкова, Л.В. Байкалова.