» » » » Души исполненный полет

Души исполненный полет

Выставочный зал / Новости жизни вуза
21 мая в выставочном зале Центра культурно-массовой работы АлтГПА открылась выставка художника Бориса Николаевича Трухина "Души исполненный полет". Его картины отличаются особой теплотой. Они поразительно чистые, светлые и чрезвычайно емкие. Есть у Борис Николаевич очень интересные работы, на которых вы можете увидеть мексиканские мотивы.
Поздравить художника с открытием выставки пришли его друзья, ученики, коллеги. Все без исключения пожелали творцу крепкого здоровья, любви, добра и радости.

Души исполненный полетДуши исполненный полетДуши исполненный полетДуши исполненный полет