» » » » Приглашаем на выставку!

Приглашаем на выставку!17 ноября в 13.10 в выставочном зале АлтГПА (Молодежная, 55) состоялось открытие выставки в защиту жизни «Молчаливая революция».

Неоднократный лауреат конкурсов различного уровня, выставка рассказывает об ответственности будущих родителей, о ценности человеческой жизни, которая начинается с момента зачатия, о необходимости трепетного и нежного отношения к зачатому младенцу, о ценностях семейной жизни. Выставка, созданная профессиональными музееведами Потиха, рассчитана на подростков, молодых юношей и девушек, а так же людей старшего поколения. Просмотр выставки  позволяет надеяться, что счастливых семей, где супруги сохранили святость материнства и отцовства в Алтайском крае с каждым годом будет все больше.

В Алтайском крае выставка была открыта в ноябре прошлого года в АКУ НБ им. В.Я. Шишкова. За три недели ее посетило более двух тысяч человек.

Выставка поддержана Краевым управлением по образованию и делам молодежи. Работу проекта в защиту жизни «Молчаливая революция» в Алтайском крае реализует Алтайская краевая молодежная общественная организация «Слово». В течение года она побывала в Алейске, Рубцовске, Бийске, Павловске. Сейчас ее принимает Алтайская государственная педагогическая академия.

О структуре выставки: Выставка начинается с просмотра фильма «Русский крест» (7 минут) и экскурсии (30 минут). Экспозиция состоит из двух залов. В первом зале 11 стендов. В них рассказывается об отношении к ребенку в различных эпохи - от древних времен до наших дней. Второй зал -  закрытый, состоит из 4 стендов, на которых представлены фото абортированных детей на различных сроках жизни, а также инструменты, которыми производится аборт.

После экскурсии все желающие могут получить электронный вариант выставки, а так же задать вопросы.

Выставка работает до 18 декабря  ежедневно, кроме выходных, с 10.00 до 16.30.

Вход свободный.

Бесплатные экскурсии проводятся по предварительному заказу.

Тел.: 8-913-218-70-44, 20-54-64, 20-54-65

Из книги отзывов:

«Все наглядно, доступно, правдиво, грамотно, а главное «достает» до самого сердца» врач акушер-гинеколог  Соседова, ББМК

«Такие выставки нужны и почаще, помогают переосмыслить жизненные и духовные позиции»  АГАУ

«Я никогда не убью своего ребенка» ТПП, 1 курс

«Эта выставка заставляет задуматься о будущем и совершить как можно меньше ошибок» БГПУ, ФНК,  4 курс

«Эту информацию нужно знать каждой девушке и женщине, стоящей перед выбором «рожать или нет? Аборт - это убийство» АГМУ, 4 курс

«Важно посмотреть такого рода выставку, чтобы знать, на сколько все это очень серьезно» пед. училище, 783 гр.