» » » » Приглашаем на открытие выставки

Член Алтайского отделения Союза художников России Вера Изотовна Санникова много лет работает в нашем вузе на факультете дополнительного образования - ныне отделении дополнительного образования Центра культурно-массовой работы. В студии изобразительного искусства ежегодно получают подготовку студенты всех факультетов и институтов академии, некоторые из них связывают свой жизненный путь с графикой и живописью. Так, выпускник педагогического факультета Игнатьев Роман Витальевич стал руководителем дизайн-студии "Конвекс" и успешно взращивает таланты юных художников в Центре детского творчества Центрального района. На открытии вы увидите произведения живописи и графики мастеров и их учеников Перфильевой Дарьи, Коноваловой Софьи, Черпаковой Надежды, Барановой Натальи, Загорко Алины, Алябьевой Насти и других, а также получите возможность лично пообщаться с авторами.