» » » Руководитель Школы подготовки вожатых Ю.В. Алеева и ведущий эксперт Школы Н,И. Астахова в эфире радио МАЯК

Школа подготовки вожатых / Новости жизни вуза / СМИ о нас

Где готовят будущих вожатых? Кто отправляется работать в летние оздоровительные лагеря, и можно ли доверять этим людям своих детей? Об этом в понедельник утром будут рассуждать «Первые на Маяке»: руководитель Школы подготовки вожатый в АлтГПУ "Вести за собой!" Юлия Вениаминовна Алеева и ведущий эксперт Школы Наталья Ивановна Астахова в эфире радио МАЯК.