» » » Состоялся вечер ветеранской песни студенческих отрядов АлтГПУ

Состоялся вечер ветеранской песни студенческих отрядов АлтГПУ

Штаб трудовых дел / Новости жизни вуза

17 апреля состоялся вечер ветеранской песни студенческих отрядов АлтГПУ «С песней по истории». Это одна из традиций педагогического университета. Не зря говорят: «Студенческие годы – самые лучшие».

Студенческие годы – это не только учеба до «потери пульса», но и интересная активная деятельность: участие в соревнованиях, олимпиадах, возможность вступить в один из студенческих отрядов и наполнить свою жизнь новыми яркими эмоциями.

Жизнь бойцов не проходит без хороших песен, будь они у костра после трудового дня или на сцене. Песня – верный спутник всех отрядов.

17 апреля. Главная сцена. Блеск софитов. Песни под гитару погружают нас, зрителей, в атмосферу третьего трудового семестра, в атмосферу веселой и активной студенческой жизни.

О важности отрядов говорил почетный гость, исполняющий обязанности директора краевого штаба студенческих отрядов, Дмитрий Алексеевич Лынов: «Песня всегда объединяла студенческие отряды. Мне приятно видеть вас в этом зале такими счастливыми и веселыми, видеть сияющие улыбки бойцов. Желаю всем насладиться этой атмосферой».

Бойцы отрядов исполнили всеми любимые и душевные песни, которые объединяли разные поколения бойцов СО.

Текст Анастасии Дьяковой,

фото Алены Бобровой,