» » » » Новый набор в СПО «Астера»

Новый набор в СПО «Астера»

Педагогические отряды / Новости жизни вуза
Студенческий педагогический отряд «Астера» объявляет о начале нового набора!
Летом СПО «Астера» трудился в самом лучшем лагере Алтайского края - в КГБУ «ДЛО «Юность», который расположен на берегу живописного озера Горькое в Егорьевском районе. Лагерь ежегодно принимает более 2,5 тысяч детей из городов и районов Алтайского края, а также регионов Сибирского федерального округа и ближнего зарубежья.
Ждём молодых, неравнодушных и творческих студентов любых вузов г. Барнаула 19 сентября в 18: 00 по адресу: пр. Социалистический, 126 – ауд. 322.
Тебе будут рады:
Командир ЧЕПРАСОВА НАТАЛЬЯ (8-923-647-7222)
Комиссар РЕУТОВА КСЕНИЯ (8-923-560-8982)