» » » » День Донора: нам не всё равно!
День Донора: нам не всё равно!Команда молодежного федерального проекта "Беги за Мной" в Алтайском крае при поддержке федеральной компании LG
проводит День Донора.

Мероприятие пройдет 22 мая с 9:00 до 12:00 по адресу ул.Попова 208а - возле магазина 5 элемент будет установлен пункт забора крови.

Как добраться: ост. Балтийская (на Попова) транспорт автобус 17, 20, 35, 120, 47, 51, 80
трамвай 2, 7, 10
троллейбус 7

ВАЖНО: иметь при себе паспорт, покушать (легко) утром, воздержаться от курения и употребления алкоголя, не иметь отсутствия временных и постоянных противопоказаний. Со списком противопоказаний можно ознакомиться на сайте http://yadonor.ru/become.htm.

Каждый донор получит денежное вознаграждение 450 р. + чай и шоколадку

В сдаче крови уже подтвердили свое участие студенты вузов: АлтГПА, АлтГТУ, АлтГАКИ, АГУ, АлтГМУ, АГАУ, БЮИ.
участники Молодежного движения "Школа Жизни".