» » » » Школа тьюторства АлтГПА: яркие эмоции и полезные знания

Школа тьюторства АлтГПА: яркие эмоции и полезные знания

Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза
Школа тьюторства АлтГПА: яркие эмоции и полезные знания5-6 июня на территории спортивно-оздоровительного лагеря АлтГПА «Олимп» состоялась выездная «Школа тьюторства», организованная руководителем направления «Тьюторство» Юлией Шаповаловой и председателем объединенного совета обучающихся «Студенческий альянс» Данилом Братчиковым.

Участники Школы поделились своими впечатлениями:

Дмитрий Эйсфельд:
"Мне очень понравилась атмосфера, созданная буквально на моих глазах! Грамотно предоставленная информация, интересные игры, во время которых сдружились все участники, вкусный обед, обаятельные преподаватели школы тьюторов!"

Яна Гнедых:
"Для меня школа тьюторства - это уникальный опыт, который позволит в будущем правильно и с толком направить первокурсников на замечательную дорогу студенчества. Желание внести свой вклад в жизнь любимого вуза будет реализовано благодяря поддержке и старанию организаторов этой школы. Само участие в этом меропиятии подарило мне яркие эмоции, полезные знания и конечно сильную мотивацию для того, чтобы в полной мере погрузиться в активную жизнь студенчества, и я хочу передать это тем, кто только встанет на этот насыщенный и удивительный путь".

Алёна Грищук:
"Когда Юля объявила, что мы будем находится на школе актива всего полтора дня, я задумалась: "Что же можно успеть сделать за такой короткий срок?". К концу этих дней, после множества очень интересных тренингов, я поняла, что на самом деле мы сделали большую работу. Наконец-то все поняли кто такой настоящий тьютор и что нужно, чтобы стать им. Юля и Данил рассказали нам о целях и задачах тьюторства, о качествах, которыми мы, как будущие тьюторы, должны обладать. После этого у меня появилось желание поработать над собой, чтобы воспитать в себе те качества, которых ещё не хватает, уверена они мне пригодятся в жизни".

Школа тьюторства АлтГПА: яркие эмоции и полезные знанияШкола тьюторства АлтГПА: яркие эмоции и полезные знанияШкола тьюторства АлтГПА: яркие эмоции и полезные знанияШкола тьюторства АлтГПА: яркие эмоции и полезные знанияШкола тьюторства АлтГПА: яркие эмоции и полезные знанияШкола тьюторства АлтГПА: яркие эмоции и полезные знанияШкола тьюторства АлтГПА: яркие эмоции и полезные знания