» » » » Новогоднее представление – подарок всем от активистов АлтГПУ

Новогоднее представление – подарок всем от активистов АлтГПУ

Новости Студенческого Альянса / Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза
Новогоднее представление – подарок всем от активистов АлтГПУ25 декабря студенты и преподаватели АлтГПУ окунулись в сказку – активисты нашего университета подарили всем новогоднее представление –   "Дед Мороз в отпуске, или как Семен волшебным царством правил".
Танцевальные и вокальные коллективы создавали волшебную атмосферу своим творчеством, которое с полным правом можно назвать профессиональным. А ребята, сыгравшие главных героев, открыли для зрителей удивительный мир сказки. Дед Мороз, Снегур, Бабки Ежки, Снежинки, Богатыри... Кто только не появился в этот вечер на сцене! Даже ректор университета И.Р. Лазаренко сыграла небольшую роль в спектакле. Красочные танцы, новогодние песни, искрометные шутки - все, что нужно для создания хорошего настроения!
Спасибо студентам, которые подарили нам новогоднюю сказку в эти предпраздничные дни!

Впечатления зрителей:
«Новогодний концерт был просто супер! Оказывается, у нас столько талантов в университете! Новогоднее настроение поднялось в разы!!! Продолжайте радовать нас своим творчеством и дальше. С большим удовольствием провела вечер! Спасибо огромное!»