» » » » Волонтеры АлтГПУ приняли участие в торжественной встрече Патриарха Кирилла

Волонтеры АлтГПУ приняли участие в торжественной встрече Патриарха Кирилла

Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза
Волонтеры АлтГПУ приняли участие в торжественной встрече Патриарха Кирилла21 сентября Алтайский край посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Волонтеры АлтГПУ приняли участие в торжественной встрече Патриарха в храме св. Димитрия Ростовского.
Ребята присутствовали на богослужении в храме, помогали регулировать движение Крестного хода. Ксения Синяговская, руководитель студенческого добровольческого направления работы в объединенном совете обучающихся «Студенческий альянс» АлтГПУ поделилась впечатлениями и отметила: "После этой встречи практически все ребята испытывали ощущение внутреннего спокойствия и умиротворения, прониклись духом патриотизма и добродетели. Слова напутствия Патриарха запомнятся нам на всю жизнь".