» » » » Волонтеры АлтГПУ приняли участие в организации и проведении краевого фестиваля творчества "Вместе"

Молодёжная политика / Студенческий Альянс / Новости Студенческого Альянса
Волонтеры АлтГПУ приняли участие в организации и проведении краевого фестиваля творчества "Вместе"1 декабря волонтеры АлтГПУ приняли участие в организации и проведении краевого фестиваля творчества "Вместе". Участниками мероприятия стали более 200 детей, имеющих диагноз глухие или слабослышащие, а также творческие коллективы города. Фестиваль был захватывающим, а ребята из детских домов и коррекционных школ обрели новых друзей в лице наших волонтёров.
Волонтеры АлтГПУ приняли участие в организации и проведении краевого фестиваля творчества "Вместе"Волонтеры АлтГПУ приняли участие в организации и проведении краевого фестиваля творчества "Вместе"