» » » » Благодарность педагогам и студентам АлтГПУ за проведение мероприятий "Алтайской зимовки"

Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза
Благодарность педагогам и студентам АлтГПУ за проведение мероприятий "Алтайской зимовки"В Алтайском крае с 10 по 13 декабря прошел праздник «Алтайская зимовка», посвященный прилету лебедей и открытию зимнего туристического сезона в регионе. В проведении деловых и культурных мероприятий праздника активное участие приняли педагоги и студенты педагогического университета.
«Алтайтурцентр» от имени организаторов прислал в адрес университета благодарственное письмо, в котором отмечен вклад вуза в организацию праздничных мероприятий. Благодарность выражена ректору педуниверситета И.Р. Лазаренко, отмечен личный вклад профессора, заведующего кафедрой историко-культурного наследия и туризма АлтГПУ О.Н. Труевцевой, руководителя волонтерского центра ОСО «Студенческий альянс» Ксении Синяговской, председателя профбюро ИФМО Олеси Бычковой и активное участие студентов-волонтеров университета.