» » » » В АлтГПУ состоялся финальный этап «Школы тьюторства»

В АлтГПУ состоялся финальный этап «Школы тьюторства»

Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза
В АлтГПУ состоялся финальный этап «Школы тьюторства»Пока большинство студентов отсыпается последние денечки перед учебным годом, активисты студенческого самоуправления Алтайского педагогического университета не спят.
29 сентября у главного корпуса вуза состоялся финальный этап «Школы тьюторства АлтГПУ». Участникам Школы была предоставлена возможность погрузиться в работу опытных тьюторов.

В АлтГПУ состоялся финальный этап «Школы тьюторства»«Таким образом новички смогли опробовать на себе тонкости проведения игр, тренингов, постигли основы организации конкурсов и зарядились позитивной энергией перед предстоящим годом», – отметила Валерия Никитюк, руководитель «Института тьюторства» ОСО «Студенческий Альянс».
Готовься, первокурсник! Твой будущий тьютор уже ждет тебя. Тьютор – не впереди, а рядом!