» » » » Приглашаем активистов школ и детских подростковых объединений г. Барнаула в возрасте с 14 по 18 лет на «День тренингов: Барнаул» для школьников – 13 апреля (пятница) на территории Алтайского государственного педагогического университета

Молодёжная политика / Студенческий Альянс / Новости Студенческого Альянса

Алтайская краевая организация «Российский Союз Молодёжи» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» (АлтГПУ) в рамках реализации проекта "#АлтГПУдетям", Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российский Федерации (РАНХиГС) и Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и Управления спорта и молодёжной политики Алтайского края реализуют Всероссийский региональный проект «Тренинг-марафон Барнаул», который состоит из трех Дней тренингов (для школьников, для студентов, для рабочей молодежи).
Приглашаем активистов школ и детских подростковых объединений г. Барнаула в возрасте с 14 по 18 лет на «День тренингов: Барнаул» для школьников – 13 апреля (пятница) на территории Алтайского государственного педагогического университета, по адресу ул. Молодежная, 55, начало в 13:30.
Обучение будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. Интернет-регистрация участников стартует с 9 апреля. Полная программа мероприятия и регистрация доступны в группе Вконтакте https://vk.com/dt_barnaul
Для регистрации вы заходите по ссылке выше, смотрите тренинги на 13 апреля, выбираете на какой тренинг вы хотите пойти и под выбранной фотографией тренинга в комментариях указываете:
1. Ваш порядковый номер ( от 1 до 20)
2. ФИО
3. Вашу школу и класс.

Программа мероприятия:
Место проведения: АлтГПУ, Молодежная, 55
12:30 - 13:30 Регистрация участников (холл возле актового зала)
13:30 - 14:00 Открытие (актовый зал)
14:00 - 15:00 Выступление спикера (Андрей Шишмарев, психолог, руководитель Школы ораторского искусства «Спикер» - «Выступай харизматично и притягивай внимание как топовые видеоблогеры страны»)
15:00 - 16:30 Тренинги по выбору (по аудиториям – 6 площадок)
16:30 - 17:00 Закрытие

Контактное лицо:

Ирина Сергеевна Рыбина – координатор Дня тренингов для школьников, директор центра социального проектирования и молодежных инициатив АлтГПУ, +7(913)-087-31-23, rybina.soz@mail.ru
Татьяна Владимировна Дергунова – координатор Дня тренингов для студентов и Дня бизнес тренингов, +7(962)-797-33-99, rsm_ak22@mail.ru.