» » » » Приглашаем студентов АлтГПУ 18 апреля принять участие в ежегодной социальной акции "Стань донором, Спаси жизнь!"

Молодёжная политика / Студенческий Альянс / Новости Студенческого Альянса

20 апреля 2018 года в России отмечается Национальный день донора. В мероприятиях участвуют доноры, медецинские работники по забору крови, донорские организации.

С 16 по 20 апреля в Барнауле проходит ежегодная социальная акция "Стань донором, Спаси жизнь!", которая является студенческим социальным мероприятием, приуроченным к празднованию Национального дня донора в России. Приглашаем студентов АлтГПУ 18 апреля принять участие в ежегодной социальной акции. Условия участия и заявка прилагаются в документе.

777-02-01-18-ot-13_04_2018.pdf [376.69 Kb] (cкачиваний: 5)