» » » » Приглашаем школьников и молодёжь в возрасте от 9 до 30 лет принять участие в VIII Фестивале добровольческих объединений Алтайского края

Молодёжная политика / Студенческий Альянс / Новости Студенческого Альянса

23 мая 2018 г. на базе Алтайского государственного педагогического университета состоится VIII Фестиваль добровольческих объединений Алтайского края. Фестиваль проводится в соответствии с основными мероприятиями по проведению Года добровольца (волонтера) в РФ в 2018 году.

В рамках Фестиваля пройдет Конкурс добровольческих проектов "Молодой потенциал Алтая" по различным номинациям, круглый стол медианы Года добровольчества в РФ, интерактивные площадки и т.д.

Приглашаем школьников и молодёжь в возрасте от 9 до 30 лет принять участие в Фестивале. Условия участия и форма заявки прилагаются в Положении.

dokument_5.pdf [1.34 Mb] (cкачиваний: 5)