» » » » Творческие коллективы АлтГПУ приняли участие в концерте на главной сцене Барнаула в День России

Центральной сценической площадкой празднования Дня России в Барнауле традиционно стала площадь Сахарова.  Около 20 тысяч жителей и гостей краевой столице посетили вечернюю программу.

В концертной программе на главной сцене столицы Алтайского края приняли участие творческие коллективы Алтайского государственного педагогического университета – студия современной хореографии "Вива Данс", студия  классического танца "Вдохновение", ансамбль народного танца "Фантазия", спортивно-хореографическая студия "Дивы Грации" и вокальная студия "8 марта".