» » » » Танцевальные коллективы АлтГПУ приняли участие в краевом конкурсе хореографического мастерства

Студия современной хореографии "Психея" / Студия современной хореографии "Вива Данс" / Новости центра культурно-массовой работы / Новости жизни вуза

1 декабря в Краевом дворце молодёжи прошёл краевой танцевальный конкурс «Нет наркотикам! Мы – здоровое поколение!». Он завершил месячник здорового образа жизни в регионе и ознаменовал Всемирный день борьбы со СПИДом.

В числе более 160 молодых людей из 25 хореографических коллективов Барнаула, Ребрихинского, Троицкого, Благовещенского и Михайловского районов были и студенты АлтГПУ - представители творческих коллективов вуза.

По результатам конкурса ансамбль современного танца "Психея" занял 3 место, а студия современного танца "Вива Данс" - 2 место.

Поздравляем студентов, желаем им вдохновения и творческих успехов!