» » » МТ_Форсайт на весенней сессии школы лидерского актива «Территория успеха»

МТ_Форсайт на весенней сессии школы лидерского актива «Территория успеха»

Центр социального проектирования и молодёжных инициатив / Новости Студенческого Альянса

29 марта в Павловском районе прошла весенняя сессия школы лидерского актива «Территория успеха».
На базе МБОУ «Бродковской СОШ» собрались представители 11-ти учебных заведений. Все они учащиеся 5-11 классов, и конечно же, активная и творческая молодежь района. После торжественного открытия школы лидерского актива и приветственных слов организаторов мероприятия ребята разошлись на площадки для участия в тренингах.

Со своими образовательными программами выступили молодежные тренера мастерской тренингов "Форсайт" АлтГПУ. Так, Курило Алексей провел тренинг «НА РАВНЫХ», данный тренинг направлен на осознание и понимание важности оказания помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. Елена Поелуева провела тренинг «Мы - команда» (направлен на объединение участников тренинга и получение опыта позитивного взаимодействия в команде), Берлизова Галина с тренингом "Конфликтам пока!", Белорусова Карина - "Секреты выступления без стресса", Синяговская Ксения - "Добровольчество как путь развития школьников и молодежи Алтайского края" и Кудрявцева Анастасия с тренингом "Лидерство и как его найти в себе".