» » » » В АлтГПА стартует Неделя Добровольческого Просвещения!
В АлтГПА стартует Неделя Добровольческого Просвещения! В понедельник, 25 марта, начинается интерактивная часть уникального проекта, реализуемого на базе Алтайской государственной педагогической академии при поддержке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края и Алтайского центра развития добровольчества. В мероприятии примут участники-добровольцы и их координаторы из районов и городов Алтайского края. «Неделя» соберет лидеров добровольческого движения, которые проходят трехмесячное обучение в Он-лайн академии «Я — доброволец!» — проекте, основанном на материалах программы «Вектор добровольчества — УВЕРЕННОСТЬ», поддержанном Министерством экономического развития Российской Федерации. Партнером данной программы выступает АлтГПА. В рамках Недели, 25 марта, состоится II Всероссийская научно-практическая конференция «Психология добровольческой деятельности». В программе конференции работа секций, круглых столов «Корпоративное добровольчество» и «Добровольчество — ресурс развития Алтайского края», интерактивные площадки и деловые игры. Регистрация в 9-00, начало мероприятия в 10-00 по адресу ул. Молодежная, 55, актовый зал.