» » » » Новый набор в волонтерский сектор Студенческого Альянса

Новый набор в волонтерский сектор Студенческого Альянса

Новости центра социального проектирования / Новости Студенческого Альянса
Прибывшие «новички» быстро включаются в работу, проходят обучение, находят новых друзей и возможность осуществить свои идеи в социальных пробах. Стартом в работе нового набора стало планирование «Весенней недели добровольчества 2015», которая пройдет по всей России с 18 по 25 апреля под девизом: Мы вместе создаем наше будущее! Цели ВНД - популяризация и продвижение идей, ценностей и практики добровольчества; активизация созидательного добровольческого потенциала; объединение общественно-государственных усилий в совместном решении социально значимых проблем общества. Ребята совместными усилиями составили план добрых дел АлтГПУ!
Желающие присоединиться могут связаться с руководителем волонтерского направления молодежных инициатив ОСО «Студенческий Альянс» Ксенией Синяговской (8-923-724-48-89).
Новый набор в волонтерский сектор Студенческого АльянсаНовый набор в волонтерский сектор Студенческого АльянсаНовый набор в волонтерский сектор Студенческого Альянса