» » » » Волонтерам АлтГПУ вручили Благодарности за работу на Всероссийском Слете сельской молодежи

Новости центра социального проектирования / Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза

Волонтерам АлтГПУ вручили Благодарности за работу на Всероссийском Слете сельской молодежи25 ноября в Краевом дворце молодёжи волонтёрам VII Всероссийского слёта сельской молодёжи, который прошёл в Барнауле с 10 по 13 ноября, вручили благодарности за помощь в организации и проведении мероприятия.

Добровольцы волонтёрского центра объединённого совета обучающихся «Студенческий Альянс» Алтайского государственного педагогического университета получили благодарности от имени директора Краевого дворца молодёжи А.А. Амельченко. Заместитель директора Анна Сальникова, вручая благодарности, отметила профессиональный подход к работе и высокую степень ответственности молодых добровольцев, которые внесли посильный вклад в дело организации и проведения масштабного всероссийского мероприятия.

К молодым людям со словами благодарности обратилась руководитель отдела организации молодёжных проектов КГАУ «Краевой дворец молодёжи», председатель Алтайской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» Виктория Черепанова. Она поблагодарила ребят за качественную работу и активное участие в проведении слёта и выразила надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.