» » » » Студенты АлтГПУ в числе участников Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

Студенты АлтГПУ в числе участников Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

Новости центра социального проектирования / Новости Студенческого Альянса / Новости жизни вуза

С 14 по 21 октября 2017 года в городе Сочи пройдёт XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, участниками которого станут более 20000 молодых людей из 150 стран мира. Алтайский край на фестивале будут представлять 45 человек, 25 из которых непосредственные участники, а 20 — волонтёры. В состав делегации края вошли и студенты педагогического университета.

Ксения Синяговская и Марина Иванова успешно прошли конкурсный отбор, который включал

в себя несколько этапов. Девушки примут участие в работе научно-образовательных программ по направлениям «Гражданская платформа развития» и «Спорт и спортивные клубы», а также в различных образовательных тренингах, лекциях, мастер-классах и во всех ключевых культурных и спортивных мероприятиях фестиваля.