» » » » В Алтайском крае прошел III Молодежный окружной форум «Наставничество. Энергия будущего»

Новости центра социального проектирования / Новости Студенческого Альянса

28 августа директор центра социального проектирования и молодежных инициатив И.С. Рыбина выступила на площадке форума школьного движения «Школа Жизни» с темой "Стейкхолдеры добровольчества в Алтайском крае: проблемы и перспективы развития", а также провела кейс-турнир "ПРОдобровольчество". Ребята сами обозначили круг актуальных проблем, которые совместно перевели в задачи для развития различных направлений добровольчества в Алтайском крае силами волонтеров.

Площадка прошла в рамках долгосрочного сотрудничества с АКО «За добрые дела» и реализации летней педагогической смены АлтГПУ работы с одаренными детьми «Будь первым! Будь с нами» проекта «#АлтГПУдетям».