» » » » Массовые исторические кинопоказы

Приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей АлтГПУ присоедениться к массовым историческим кинопоказам.

Первый кинопросмотр и обсуждение состоится 23 октября в 13:00 в малом конференц зале главного корпуса АлтГПУ (ул. Молодежная, 55). Для участников будет представлен фильм "Во все времена".

24 октября состоится кинопросмотр фильма "Путь в небо" в Зале Ученного совета главного корпуса (ул. Молодежная, 55) с 13:10.

Справка: массовые исторические кинопоказы проводятся в рамках проекта "Консолидация патриотических объединений и клубов СибФО "Молодые патриоты - сила Сибири!" с использованием субсидии, выделенной на основании Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2018 при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).