» » » » Реализация проекта «#АлтГПУдетям» на территории Алтайского края

Реализация проекта «#АлтГПУдетям» на территории Алтайского края

Новости центра социального проектирования / Новости Студенческого Альянса

14 сентября молодёжные тренеры МТ_Форсайт провели для школьников Баевского района Алтайского края, в рамках проекта по работе с одаренными детьми «#АлтГПУдетям», тренинги личностного роста волонтера (Микушина Инна, Михеенко Людмила, Синяговская Ксения).

Ирина Сергеевна Рыбина, директор центра социального проектирования и молодежных инициатив, выступила членом жюри муниципального этапа Всероссийского конкурса "Доброволец России" и отметила: «Радует, что проектное мышление стало неотъемлемой частью жизни современного школьника и ещё большую гордость вызывают социальные проекты, которые живут не только на бумаге, а реально положительно влияют на социум села».

По результатам кейс-турнира «ПРОдобровольчество» и дизайн-сесси по разработке настольной игры "Волонтеры будущего" 10 школьников Баевского района приглашены в АлтГПУ на трехдневный интерактивный марафон «ДоброСтарты», который состоится 28-30 сентября.